Тел.: (812) 633-04-21; email: [email protected]

Реклама в петербургском метро

Петербургский метрополитен считается одним из самых красивых в мире в архитектурном плане. Всего в Петербурге 64 станции метро, к 2020 году их должно стать более 100. Метро является самым популярным и доступным видом общественного транспорта. Ежедневно 1-ая и 2-ая каждая ветка метро перевозят по 800.000 людей! Ежедневный пассажиропоток в метро около 2 232706. Наземный транспорт примерно такое же количество людей перевозит в месяц!

Сегодня реклама в метро один из самых гибких способов достижения тех или иных рекламных целей. Огромная аудитория и сравнительно недорогие рекламные площади обеспечат узнаваемость вашей торговой марки или продукта. Одним из главных преимуществ метро является её колоссальный охват. В среднем каждый второй житель Петербурга пользуется услугами метро 2–3 раза в день.

Внутривагонная реклама расположена таким образом, что, проводя n-ое количество времени в вагоне, человек несколько раз обязательно прочтет рекламное объявление. Как показывает опыт размещения щитов (4×2 метра) на станциях метро компании «Невский Альянс», с начала акции количество обратившихся за их услугами увеличилось на 5,2%.

Реклама в метро Реклама в метро Реклама в метро
 

 
Карта
rss
Карта